登入

You will be requested to log in to both Facebook and TR for initial set up only.

忘記密碼?登入
加入
領銜主演

Shania Twain

International superstar and the world's best-selling
female country artist of all time returns to the
stage and vocal spotlight with a two-year residency
at The Colosseum.
活動預告

禮賓部

Caesars-Palace Las Vegas-Property-Hotel-Concierge-2

Stay in the Know With The Total Vegas Blog

Caesars Palace Las Vegas Hotel Packages

Las Vegas 表演

提升奢華與娛樂的標準,Caesars Palace 是 Las Vegas 主要演出與各種活動的首選地點。 

從 Celine Dion、Shania Twain 到 Elton John、Rod Stewart,Caesars Palace 囊括了娛樂界的大牌人物。 現在就購買 Caesars Palace 表演門票,加入親臨現場的體驗。

更多 Las Vegas 表演

賭城提供各式各樣的娛樂,有讓您開懷大笑的喜劇表演、迷幻的魔術表演以及名人演唱會。查看其他 Las Vegas 表演。


音樂會

Event Title Goes Here

Short Description Copy Goes Here


音樂會

Event Title Goes Here

Short Description Copy Goes Here


表演

Dr. Oz

America’s Doctor takes the stage at The Colosseum at Caesars Palace in a passionate, authentic and inspiring live show on health and happiness.


領銜主演

Elton John -
百萬名琴

當今最為成功的現場演唱之一,Elton 及其樂團完成令人難忘的表演:全場觀眾隨膾炙人口的經典歌曲起舞、歌唱。


綜藝節目

Absinthe

獻給成年人的超現實體驗,ABSINTHE 在設於觀眾席的舞台上,展現充滿狂野與異國風味的演出。觀眾經歷一個超乎想像的夜晚,加上充滿驚奇與啟發性的表演。


表演

Bill O'Reilly and Dennis Miller

Bill O'Reilly and Dennis Miller are teaming up to take the country by storm!The Colosseum at Caesars Palace November 7th at 8pm


領銜主演

Matt Goss

Matt Goss 於 Las Vegas 的表演在完整的樂隊、號角團隊、伴唱歌手及舞者襯托下,以其動感澎湃的音樂才華,呈現出令人嘆為觀止的精彩表演。


領銜主演

Celine Dion

Celine Dion 是流行音樂史上最受肯定、備受尊重與成功的藝人,而且她在一場新的 Las Vegas 演出中,回到 Caesars Palace 的舞台。

Fri Aug 01
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Sat Aug 02
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Sat Aug 02
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Tue Aug 05
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Tue Aug 05
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Wed Aug 06
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Wed Aug 06
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Fri Aug 08
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Fri Aug 08
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Sat Aug 09
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Sat Aug 09
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Tue Aug 12
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Tue Aug 12
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Wed Aug 13
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Wed Aug 13
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Fri Aug 15
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Fri Aug 15
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Sat Aug 16
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Sat Aug 16
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Tue Aug 19
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Tue Aug 19
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Wed Aug 20
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Wed Aug 20
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Fri Aug 22
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Fri Aug 22
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Sat Aug 23
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Sat Aug 23
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Tue Aug 26
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Tue Aug 26
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Wed Aug 27
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Wed Aug 27
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Sat Aug 30
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Sat Aug 30
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Sun Aug 31
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Sun Aug 31
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Tue Dec 30
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Wed Dec 31
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Fri Jan 02
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Sat Jan 03
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Wed Jan 07
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Sat Jan 10
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Sun Jan 11
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Tue Jan 13
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Wed Jan 14
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Sat Jan 17
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Sun Jan 18
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Tue Jan 20
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Wed Jan 21
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Fri Jan 23
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Sat Jan 24
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Tue Feb 24
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Wed Feb 25
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Fri Feb 27
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Sat Feb 28
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Tue Mar 03
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Wed Mar 04
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Fri Mar 06
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Sat Mar 07
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Tue Mar 10
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Wed Mar 11
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Fri Mar 13
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Sat Mar 14
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Tue Mar 17
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Wed Mar 18
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Sat Mar 21
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Sun Mar 22
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)

領銜主演

更多表演,就在 COLOSSEUM

從 Celine Dion 到 Elton John,Caesars Palace 很榮幸為您獻上 Las Vegas 最棒的頭牌明星。看看誰即將在代表性的 Colosseum 舞台上演出。


領銜主演

Shania Twain - Still The One

國際巨星與史上最佳暢銷鄉村歌后將重登舞台,常駐 The Colosseum 兩年,在聚光燈下為觀眾演出繞樑好歌。


領銜主演

Jerry Seinfeld

Jerry Seinfeld 的粉絲可以好好欣賞這位明星喜劇演員的表演了,因為他將重回 Caesars Palace 的 The Colosseum,帶來兩晚極受歡迎的脫口秀喜劇表演,演出時間為 9 月 5 日、6 日。

9 月 06 日(星期六)
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)

音樂會

Luis Miguel

拉丁歌王 Luis Miguel 將於 9 月 12 日(星期五)到 9 月 15 日(星期一)的每晚 9 時,重回 Caesars Palace 的 The Colosseum 與觀眾一同慶祝 2014 Las Vegas 墨西哥獨立紀念日週末;這是他連續參加的第十八年。這四個晚上的活動是由 AEG Live 和 Caesars Palace 所共同舉辦。

9 月 13 日(星期六)
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Sun Sep 14
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Mon Sep 15
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)

音樂會

Diana Ross

傳奇偶像 Diana Ross 將在 9 月 19 日(星期五)晚上 7:30,以 "In the Name of Love" 巡迴演唱會凱旋回歸 Caesars Palace 的 The Colosseum 登台演出,帶來最知名、最受歡迎的熱門金曲集錦。


領銜主演

Rod Stewart: The Hits

搖滾偶像 Rod Stewart 為 Las Vegas 的 The Colosseum 舞台帶來二年的駐唱 "Rod Stewart:  The Hits",是慶祝他屹立樂壇五十年的 Las Vegas 演唱會。

Sun Sep 21
The Colosseum
at Caesars Palace
Wed Sep 24
The Colosseum
at Caesars Palace
9 月 27 日(星期六)
The Colosseum
at Caesars Palace
Sun Sep 28
The Colosseum
at Caesars Palace
Wed Oct 01
The Colosseum
at Caesars Palace
Sat Oct 04
The Colosseum
at Caesars Palace
Sun Oct 05
The Colosseum
at Caesars Palace
Wed Nov 05
The Colosseum
at Caesars Palace
Sat Nov 08
The Colosseum
at Caesars Palace
Sun Nov 09
The Colosseum
at Caesars Palace
Wed Nov 12
The Colosseum
at Caesars Palace
Sat Nov 15
The Colosseum
at Caesars Palace
Sun Nov 16
The Colosseum
at Caesars Palace
Wed Nov 19
The Colosseum
at Caesars Palace
Sat Nov 22
The Colosseum
at Caesars Palace
Sun Nov 23
The Colosseum
at Caesars Palace

領銜主演

Daryl Hall and John Oates

Daryl Hall and John Oates, the duo that inspired a generation of today’s greatest rock bands, will make their first ever stop at The Colosseum at Caesars Palace on Wednesday, Oct. 22 at 7:30 p.m.


Powered By OneLink