登入

您必須同時登入 Facebook 和 TR,僅作為初始設定之用途。

忘記密碼?登入
加入
領銜主演

Rod Stewart

搖滾偶像 Rod Stewart 為 Las Vegas 的 The Colosseum 舞台帶來二年的駐唱 "Rod Stewart:  The Hits",是慶祝他屹立樂壇五十年的 Las Vegas 演唱會。
活動預告

禮賓部

Caesars-Palace Las Vegas-Property-Hotel-Concierge-2

Stay in the Know With The Total Vegas Blog

Caesars Palace Las Vegas Hotel Packages

Las Vegas 表演

提升奢華與娛樂的標準,Caesars Palace 是 Las Vegas 主要演出與各種活動的首選地點。 

從 Celine Dion、Shania Twain 到 Elton John、Rod Stewart,Caesars Palace 囊括了娛樂界的大牌人物。 現在就購買 Caesars Palace 表演門票,加入親臨現場的體驗。

領銜主演

Shania Twain - Still The One

國際巨星與史上最佳暢銷鄉村歌后將重登舞台,常駐 The Colosseum 兩年,在聚光燈下為觀眾演出繞樑好歌。

Sun Dec 07
The Colosseum
at Caesars Palace
Tue Dec 09
The Colosseum
at Caesars Palace
Wed Dec 10
The Colosseum
at Caesars Palace
Fri Dec 12
The Colosseum
at Caesars Palace
Sat Dec 13
The Colosseum
at Caesars Palace

領銜主演

Rod Stewart: The Hits

搖滾偶像 Rod Stewart 為 Las Vegas 的 The Colosseum 舞台帶來二年的駐唱 "Rod Stewart:  The Hits",是慶祝他屹立樂壇五十年的 Las Vegas 演唱會。

Tue Jan 27
The Colosseum
at Caesars Palace
Fri Jan 30
The Colosseum
at Caesars Palace
Sat Jan 31
The Colosseum
at Caesars Palace
Tue Feb 03
The Colosseum
at Caesars Palace
Fri Feb 06
The Colosseum
at Caesars Palace
Sat Feb 07
The Colosseum
at Caesars Palace
Tue Feb 10
The Colosseum
at Caesars Palace
Sat Feb 14
The Colosseum
at Caesars Palace
Sun Feb 15
The Colosseum
at Caesars Palace

音樂會

Show Lo

After many years, Asian pop music dance idol Show Lo will step onto the Las Vegas stage with his "Over The Limit Dance Soul Returns Tour" at the Colosseum at Caesars Palace.


領銜主演

Elton John -
百萬名琴

當今最為成功的現場演唱之一,Elton 及其樂團完成令人難忘的表演:全場觀眾隨膾炙人口的經典歌曲起舞、歌唱。

Sat Jan 17
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Mon Jan 19
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Tue Jan 20
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Fri Jan 23
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Sat Jan 24
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Wed Mar 18
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Fri Mar 20
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Sat Mar 21
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)
Mon Mar 23
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)

領銜主演

Jerry Seinfeld

Jerry Seinfeld fans can catch the all-star comedian as he returns to The Colosseum at Caesars Palace for two nights of his critically acclaimed stand-up comedy on Dec. 26 and 27.

Sat Dec 27
Caesars Palace 的 The Colosseum(羅馬競技場)

綜藝節目

Absinthe

獻給成年人的超現實體驗,ABSINTHE 在設於觀眾席的舞台上,展現充滿狂野與異國風味的演出。觀眾經歷一個超乎想像的夜晚,加上充滿驚奇與啟發性的表演。

Wed Nov 26
Caesars Palace 的 Roman Plaza
Thu Nov 27
Caesars Palace 的 Roman Plaza
Fri Nov 28
Caesars Palace 的 Roman Plaza
Sat Nov 29
Caesars Palace 的 Roman Plaza
Sun Nov 30
Caesars Palace 的 Roman Plaza
Wed Dec 03
Caesars Palace 的 Roman Plaza
Thu Dec 04
Caesars Palace 的 Roman Plaza
Fri Dec 05
Caesars Palace 的 Roman Plaza
Sat Dec 06
Caesars Palace 的 Roman Plaza

領銜主演

Matt Goss

Matt Goss 於 Las Vegas 的表演在完整的樂隊、號角團隊、伴唱歌手及舞者襯托下,以其動感澎湃的音樂才華,呈現出令人嘆為觀止的精彩表演。

Sat Nov 29
The Gossy Room
在 Cleopatra's Barge
Fri Dec 05
The Gossy Room
在 Cleopatra's Barge
Sat Dec 06
The Gossy Room
在 Cleopatra's Barge
Fri Dec 12
The Gossy Room
在 Cleopatra's Barge
Sat Dec 13
The Gossy Room
在 Cleopatra's Barge
Fri Dec 19
The Gossy Room
在 Cleopatra's Barge
Sat Dec 20
The Gossy Room
在 Cleopatra's Barge
Fri Dec 26
The Gossy Room
在 Cleopatra's Barge
Sat Dec 27
The Gossy Room
在 Cleopatra's Barge

更多 Las Vegas 表演

賭城提供各式各樣的娛樂,有讓您開懷大笑的喜劇表演、迷幻的魔術表演以及名人演唱會。查看其他 Las Vegas 表演。


Powered By OneLink